Тень Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Смерти » ~Архив » Анкета для демонов.


Анкета для демонов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

План анкеты.

Имя-

Пол-

Возрост -

Характер-* не мение 3строк*

Внешность-*не мение 3строк*

Магические способности*всего 3способности*

Биография-* не мение 4строк*

подсказки:
1)Характер. Как относитесь к другим.
2) Внешность. Напишите как выглядите в демоническом или человеческом облике. Есть ли крылья или нет.
3) Магические способности. Не пытайтесь совместить несовместимое.

Большая просьба не использовать в заполнении анкеты, цвета. Поберегите наши глаза.

ПОСЛЕ заполнения анкеты прошу зайти в форум "зал собраний" и отписатся там. зарание спасибо.

Код:
[b][color=maroon]Имя-[/color][/b]

[b][color=maroon]Пол-[/color][/b]

[b][color=maroon]Возраст-[/color][/b]

[b][color=maroon]Характер[/color][/b]

[b][color=maroon]Внешность-[/color][/b]

[b][color=maroon]Магические способности[/color][/b]

[b][color=maroon]Биография-[/color][/b]

0

2

Имя-Самоэль,Змий..У меня много имен...Но есть одно...Которое знают все...САТАНА(Satan)Мое имя означает противник....

Пол-Если я принимаю облик девушки Сатаны,то это видно сразу,но его я использую крайне редко.

Характер-Спокоен как танк.Хитер и коварен.Жаден,но бывает и крайне щедрым.Мое настроение как пламя или ветер.Оно часто меняется даже если я этого не хочу.Во мне много гнева и зла.Частенько я хочу кого нибуть выпотрошить,поэтому это придает мне оттенки садизма.Люблю женщин.Водить вокруг носа людей я просто обожаю,поэтому можно назвать меня игривым.Если необходимо могу веками ждать.Строгий.

Внешность-Обычно я принимаю облик большого,черного козла.Я размером с лошадь.Мои рога не очень крупные,но крепкие и мощьные.Иногда мой облик обходиться только головой козла с человечьим телом(Что делать?Бог покарал....)Шерсть у меня густая и черная.Воняет жудко козлятиной и серой.Копыта крепкие и светлые.Глаза желтые с вертикальными зрачками.Если вы скажите,что мой вид миловидный....то помните..Внешность обманчива.....

Магические способности-Управляю стихией огня.Подымаю в воздух предмет.Смена обличий.

Биография-Ну что ж...родился я ужасно давно(уже взрослым к сожалению)на шестой день после создания земли Творцом.У меня было несколько друзей самый древний из которых-Вельзевул.Я был верным ангелом и жил в Раю,но я видел некоторые неточнсти у Творца и исправил на свой лад.Затем,Хотел подчинить себе Рай,но у меня не вышло..Меня сразил Архангел Михаил.Жаль..Раньше общались....Позже появились Адам и Лилит...Я влюбился без памяти и следил за ней.Она не сошлась с мужем и сбежала с небес ко мне.Я оставил ее на земле и стал мстить...Я отомстил Адаму совратив Еву на яблоко и месть удолась..Люди расплодились и стали убивать Землю,но...С Лилит так и не вышло.

Ну как не принять хозяина Ада?  Принят. Приятной игры.                  Арьес.

0

3

Имя-Кио.Прозвище-красноглазый демон

Пол-Муж.

Характер-Кио настоящий маньяк.Для него нет ничего веселее занятия чем валить народ.Правда не любит слабых противников,а обожает сражаться с равными себе  а таких мало.Поэтому зачастую скучает и от нечего делать разрушает вокруг себя всё что видит
Очень хитрый,может легко перетянуть на свою сторону наобещав золотые горы а потом убить за ненадобностью.Есть вредная привычка курить

Внешность-Выглядит как обычный человек.Черные волосы.Накачанный.Мощные руки и ноги.Черное кимоно.Главная особенность в его внешности это красные глаза демона.Ходит с мечом -"мурамаси" с рубцами на лезвие.Часто ходит с сигаретой в зубах.Правда редко ходит в кимоно чтобы не выделяться из толпы ходит в обычной одежде.А тк в наше время красные глаза это привычно(от недосыпа или похмелья) то их никто не замечает.На какой нибудь значимый бой одевает свою красную броню смерти.

Магические способности-очень быстрый и сильный.Глаза демона позволяют проникать в сознание человека(читать его мысли управлять им итд.Его меч может становится огненным и позволяет владельцу управлять огненной стихией

Биография-Кио был обычным человеком.Однажды гуляя по лесу будучи подростком нашел какую то часовенку.Она была полуразрушена и исписана пентаграммами.Дымилась,видимо недавно её разрушили.В центре её был недописанный странный знак.Кио что то дернуло стать посередине и дописать его.В этот момент знак засветился  и Кио попал в этот свет.Так он подписал контракт с тьмой и стал демоном.Прошло 30 лет.Была война в эпоху Эдо.Кио был сам за себя.Косил и своих и чужих.На его уничтожение выслали одного крутого воина.В этот момент должна была упасть комета которая превратила бы всех в монстро подобных людей.Бой заканчивался.Кио занес над своим врагом меч и сразу упала комета.Чтото пошло не так и никто не превращался ни в кого.Только умер Кио и его враг Шишио.Но вышло так что дух кио какимто образом попал в тело Шишио а шишио умер. С тех пор он не обьявлялся много лет(демоны бесмертны а глаза демона не дают стареть телу)Теперь Кио вернулся и полон решимости уничтожить всех

Добро пожаловать! Надеюсь Вы не перебьете всех участников роллы! Принят!!!                                               Марина

Отредактировано Kyo (2009-01-24 23:23:03)

0


Вы здесь » Тень Смерти » ~Архив » Анкета для демонов.