Тень Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Смерти » ~Дома » Дом оборотня Дамьена


Дом оборотня Дамьена

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кухня, ванна, туалет, две комнаты и одна гостиная, всё как положено. В комнате Дамьена как не странно царил не бардак, а как раз на оборот. Всё было по полочкам. В ней же и находился компьютер, кстати весьма мощный. В гостиной ничего толком не было кроме двух кресел, двух шкафов, дивана, стола и телевизора, которым он редко пользовался. Другая комната была специально на тот случай, если у Дамьена будут гости. В ней была двуспальная кровать (на всякий пожарный), шкаф, небольшой столик и стул.

0

2

С берега реки ----
Положив Кристину на кровать в комнате для гостей, я сразу же закрыл шторами окно. Вроде как дневной свет, как я понял, ей будет противопоказан. Подойдя к девушке, я внимательно её рассмотрел. "Мда, видимо без сознания она пробудет весьма продолжительное время. "Мне стоит или нет снимать мокрую одежду? Нет, она вряд ли меня поймет правильно.." Укрыл девушку под двумя одеялами. "А вдруг простудиться? Я не знаю что там у вампов, болеют ли они.." Поддерживая авторитет заботливого хозяина, я пошел готовить на кухню.

0

3

----------с берега
Голова просто раскалывалась, даже не раскалывалась. Внутри черепа, словно гранату взорвали. Слабо застонав, Кристина повернулась и упала с кровати. Не смотря на то, что это было сделать довольно проблемно, но как говориться, для вампа сложностей не существует. Девушка с трудом выбралась из под одеял, которыми её кто то заботливо укрыл. Она потратила добрых минуты 3, чтобы понять, что она находиться в совершенно незнакомом ей месте. Потратив последние остатки оставшихся сил, на то чтобы сесть на кровать, Кристина упала на спину (радует что не опять на пол), и стала изучать потолок.

Отредактировано Кристина (2010-10-26 23:24:50)

0

4

"Так, осталось посолить.." Разумеется я готовил что нибудь простенькое, и это простенькое была жареная картошка с помидорами. "Не знаю предпочтения девушки, но думаю жаловаться она не будет." Найдя после двух минут поиска соль, я услышал тупой удар из комнаты для гостей. "Похоже красавица очнулась". Посолив картошку, я пошел в комнату. Похоже она выбралась из двух одеял и просто валяется на кровати. "Раз раздавался то звук, значит она упала.." об этом свидетельствует одно из одеял, валяющееся на полу.
- Ну что, красавица проснулась? - улыбнулся я и кинул рядом с ней на кровать яблоко, которое я предварительно захватил с кухни. Осмотрев Кристину я вспомнил одну вещь.. - Сухой женской одежды у меня нет.. Но поищи что-нибудь в этом шкафу, что рядом. Может найдешь что-нибудь подходящее. - Сказал я и пошел обратно жарить картофель.

Отредактировано Demian (2010-10-26 23:38:10)

0

5

Кристина была мягко скажем удивлена такой заботой о своей персоне. С трудом приподнявшись на одной руке она упала обратно. Полежав так минуты две и подавив слабый приступ головокружения вамп все-таки встала и даже смогла дойти до шкафа. После не продолжительных поисков из шкафа была вытащена простая рубашка, которую Кристина быстро одела, а платье аккуратненько повесила на спинку стула. Сев на кровать и поджав под себя ножки, она стала грызть принесенное яблоко.
"Удивительно заботливый парень. Я думала, что такие только в сказках остались"- с некоторой нежностью подумала Соломон.
Крис неторопливо поправила еще мокрые волосы, и с ангельским видом стала ждать своего спасителя.

0

6

"Милая же картина в комнатке лежит" - подумал я заканчивая готовить еду. Разложив пищу на тарелки надо было позаботиться о том, чем пригубим жажду. Алкоголь у меня не водиться..
- Вампиры кофе будут или чай? - проорал я доставая кофе и чай заранее. - И обед принести или сами дойдем?.
Какой же удачный все-таки сегодня день. Давно искал адекватную компанию, желательно не человеческую..

0

7

Встав с кровати и сделав пару шагов, убедилась в том, что ходить она вполне уже может. Вампирка вышла из комнаты и отправилась по направлению кухни.
-Лучше чай. Вроде сама уже дойти в состоянии.-ответила Кристина, заходя в кухню.
Легкий румянец все еще играл на щеках. Девушка немного стеснялась, и это было хорошо видно по скованным движениям. Тихо села на ближайший стул подальше от окна.
-Спасибо тебе.- тихо произнесла Кристина и посмотрела с нескрываемой радостью на парня.
"Смешно и странно наверное эта ситуация со стороны выглядит. Сижу дома у парня, с которым только познакомилась, уже в его рубашке"-чуть ли не смеясь, подумала вамп.

0

8

- Да не за что, кстати отличный выбор! - комментировал я рубашку, в которую она оделась. Не думал я, что я ее оставил в том шкафу, но ладно, ей идёт. Поставив тарелки и чашки, я уселся напротив. - А я более кофе люблю, как ни странно.
Был ли я смущен, видя перед собой почти не знакомую девушку в своей рубашке? Если и да, то практически незаметно.
- Ты поешь, после потери сознания надо восполнить силы организма. Хотя бы частично - сказал я и начал есть свою порцию. "Хм, а получилось ничего так.."

0

9

Девушка скованно улыбнулась парню и тоже начала есть.
-А ты хорошо готовишь.- прокомментировала Кристина- А я вечно все сжигаю. Мама воевала со мной пока учила, но все же она пришла к выводу, что кулинария не мое. Мне лучше даются переводы текстов на латыни и игра на скрипке.
Вамп озабоченно посмотрела на окно. Погода словно издевалась. На небе было ни облачка, как бы не пришлось сидеть у нового знакомого до вечера.
"Нужно было послушать дядю. И не устраивать этот дурацкий эксперимент. Пятый день без крови и уже на слабом солнце в обморок падаю. Доберусь до дома напишу, для Константина полный отчет. Думаю, результаты его вполне устроят. Хотя может и пожурить, за то что я попала в такую ситуацию."- подумала Соломон и невольно улыбнулась.

0

10

Парень поперхнулся. "Как же я мог забыть о скрипке?! Хотя разумеется о ней я бы подумал в последнюю очередь"
- Скажу честно, готовлю я хреново, а сейчас случилась аномалия и я сделал как то всё правильно. - Я решил поскромничать. "Всё же стоит ли сейчас признаваться что я забыл скрипку на берегу? Думаю не стоило бы..". - Извини, но я похоже забыл твой музыкальный инструмент на берегу реки, когда ты булькнулась в воду я о скрипке и не вспомнил. - сказал я и сразу запихнул в рот побольше жареной картошки. "Ну по крайней мере у меня будет время пока я пережевываю пищу".

Отредактировано Demian (2010-10-27 15:16:23)

0

11

В серых глазах промелькнула грусть, которую Кристина тут же попыталась загнать подальше в глубь сознания.
-Да ладно тебе... Это же всего лишь скрипка. Ночью за нею схожу. Наверное... Не заморачивайся по пустякам.- пожав плечами, ответила Соломон.
Облокотившись на стену девушка прикрыла глаза, незаметно для парня начала его внимательно его разглядывать.
Довольно симпатичный, с некоторым шармом. Вамп поправила рукава рубашки, которые сползли, и вообще одернула рубашку немного вниз. Все таки несколько не привычно сидеть перед парнем в таком виде.
-Дамьен, что еще расскажешь о себе? Ты же ведь правда не человек.- слегка прищурившись спросила Крис.
"Фальшь я почувствую сразу... Не хотелось бы, чтобы он врал..."-подумала девушка.
Новый знакомый её очень нравился, и их общение было ей очень приятным.

0

12

Парень просидел некоторое время в раздумье. "Говорить? Нет? А пускай сама догадается" подумал парень и злобно ухмыльнулся.
- То что не вампир, я тебе гарантирую. - ухмылялся я, и показал свои увеличивающиеся и заостряющиеся зубки. - Надеюсь сама догадаешься, это не слишком уж трудно. - сказал я и повернулся к окну.
"Поймет или нет, это уже от нее зависит. Такой цепи клыков нету ни у кого кроме оборотней". Я посмотрел на тарелку, "Мда, с обедом надо бы заканчивать.." и быстро съел всё оставшееся на ней. "Как же она отреагирует?" Парень стал рассматривать девушку. "Надо все-таки сходить с ней за скрипкой.." промелькнула у меня мысль.

Отредактировано Demian (2010-10-27 17:37:33)

0

13

Зрачки быстро расширились, словно у кошки. Легкая тень удивления. И явное напряжение появившееся, словно по волшебству.
-Оборотень?!- Кристина чуть ли в стенку вжалась-Попадос...-едва слышно произнесла последнее слово.
Ей не редко попадались старые трактаты, которые она изучала с дядей, ища способ избавиться от вампиризма. И почти во всех упоминались оборотни, как один из самых эффективных способов избавиться от вампиров. Да мало чего хорошего писали там об оборотнях. Обычно изображались они как неадекватные звери, особенно когда бывало полнолуние. Хотя и вампиры там были далеко не ангелы.
-Я думала, что оборотни это сказки. Хотя когда я так и про вампиров думала.-мрачно сказала Соломон и напряженно посмотрела на парня.
"Никогда не подумала, что он обор. Вот сейчас мне действительно становиться страшновато"-подумала Кристина и начала покусывать губы. Привычка смешная детская, но от которой она никак не может избавиться.

0

14

Сказать вам как я отреагировал? Я упал. Если вы не знаете как упасть на пол , то это очень просто. Я раскачивался на стуле, когда увидел такую реакцию вампа. Разумеется я упал. "Я что такой страшный?".. Попытавшись встать я увидел девушку. "Пха, видела бы она свой вид" - усмехнулся я.
- Я такой страшный? - пощелкал челюстями я. - Да да, он самый. Большой зубастый и пушистый. - усмехнулся я, глядя на девушку. "Нет ну это надо сфотографировать, такая прелесть".
- Вампы так бояться оборов? Если да, то дверь там -кивнул я в сторону коридора.

0

15

Девушка передернула плечами и наконец то взяла контроль над собой.
-Не знаю, как остальные, но я не боюсь. Просто была ошарашена такой новостью.-несколько резко сказала Кристина и замолчала.
Она посмотрела на парня и просто улыбнулась. Сложно сказать, чем была вызвана улыбка. Просто посмотрев на него, вампирке становилось достаточно спокойно. Девушка пожала под себя ножки и  просидела так не двигаясь минуты четыре глядя в одну точку.
-Прости за такую реакцию, она была по минимум не вежлива. Просто... Я была очень удивлена. Не представляла оборотней такими.- наконец то сказала вамп и посмотрела в глаза Дамьену.
Кристина слегка заерзала на стуле и опять замерла не переставая смотреть в глаза собеседнику. Странно это пожалуй выглядело, потому что зрачок не переставал ни на секунду двигаться, то уменьшался, то увеличивался.

0

16

- А какими? Такими? - спросил я и полностью превратился в оборотня.
"Мда, комичное зрелище, вамп и обор трапезничают вместе" - улыбнулся я, оценивая сложившуюся ситуацию. "Причем обор на стуле явно не помещается."
- Как проведем время до вечера? Ты будешь бегать а я за тобой гоняться? - усмехнулся я, представив это зрелище. - Спать завалишься? Поиграем во что либо? Или пойти купить что нибудь, мне как раз надо было бы что-нибудь прикупить.. Тебе что нибудь надо - потягиваясь и вылазя со стула одновременно, спросил я. - Или узнаем друг о друге по больше?.. Вот каким образом ты стала вампиром? - падая в кресло спросил я. "Тут я все-таки более помещаюсь".

0

17

Вы видели когда-нибудь бледного вампира? А смертельно бледного? Нет? Жаль, тогда вы не поймете, как выглядела в тот момент Кристина. Хотя она честно пыталась расслабиться и не бояться.
"Если бы он хотел бы тебя убить, он бы просто не стал вытаскивать тебя из воды, следовательно, можно расслабиться. Хотя не каждый день видишь, как перед тобой оборотень перекидывается"-успокоила саму себя вамп.
-Поиграть и гоняться за мною, как я понимаю, ты хотел бы совместить? Мммм...Вариант конечно интересный, но боюсь, что тут это не получится. - с вампирской улыбочкой произнесла Соломон.- А что касается того, что я стала вампиром- это была чистая случайность. Меня планировали убить. Но вампира спугнули в тот момент, когда он меня укусил, запаниковал и  вместо того, чтобы убить, обратил. В общем, все очень банально и никакой романтики.
Под конец голос девушки стал совсем тихим и она снова замкнулась в себе.
"И зачем ты ему это рассказала? Вот дура..."-отругала себя Крис.

Отредактировано Кристина (2010-10-27 18:57:40)

0

18

А обор просто сидел в кресле, попивая свое кофе. Неудачная попытка убийства, значит.. Понятно сразу, что её пытался убить неопытный вампир. Дамьен размышлял о своем, смотря в чашку в кофе. Видно было, что он очень спокоен. Так сидя в кресле и не двигаясь прошло около минуты.
- И ты не жалеешь, что ему не удалось задуманное? - Спросил вдруг обор.
Зрачки в глазах сузились, на лице читалась заинтересованность в ответе.
- А не счет погоняться можно и по дому, хотя тут не так просторно. - Улыбнулся я, сделав глоток кофе. - Кинь мне яблоко, они сзади тебя, на тумбочке. Да и сама угощайся - попросил я.

0

19

Девушка посмотрела на парня, спокойно, но несколько отстраненно. Но на губах играла легкая улыбка. Она лениво потянулась, до легко хруста позвоночника.
-Как тебе сказать. С одной стороны жалею, с другой, нет, открылась достаточно большая гамма новых возможностей. Да и в конце концов меня, как то не спрашивали. А суицид в моей семье не принят. Даже не из-за того, что это вроде как отправляет душу в Ад. Я атеистка, как и мой отец, а вот мать у меня была верующая. Вот как ей можно сказать правду, что её дочь стала вампиром? Никак... Единственные, кто из родных в курсе это мои тётя и дядя. Они стараются мне помочь. Осуждаешь, что я осталась жива? Хотя назвать это жизнью в старом понятии довольно сложно.- задумчиво сказала Кристина и улыбка её перешла в достаточно жестокую усмешку.
Вамп взяла яблоко и кинула его оборотню. Посмотрела на него с некоторым вызовом.
"А ты ведь ему не всю правду сказала... Про то что жалеешь или нет. Впрочем ему это знать не обязательно. Это внутри семейное, а к семье он не относиться."-подумала Соломон.

0

20

- Тоесть жизнь не та, о которой мечтают, хотя есть и своеобразные преимущества.. - Сказал вслух свои выводы оборотень.
Положив голову на кулак, оборотень начал вспоминать о том, кто такие вампиры: их поведение, их физические и психологические способности,  сколько в них после превращения они остаются остается человеческого. Что они употребляют в пищу Дамьен приблизительно знал, однако он не в курсе, сколько им надо употреблять такого ценного вещества, как человеческая кровь, для того чтобы оставаться в сознании и не истощать ихний организм.
- Слушай.. Эм.. Как тебя спросить.. Сколько тебе надо крови, хотя бы для поддерживания жизни? - Посмотрел на девушку одновременно и вопросительным и извиняющимся взглядом оборотень. - И подходит ли для тебя только человеческая? Я не очень увлекался историями о вампирах, только одни сказки..
Оборотню очень хотелось встать с кресла и походить по квартир обдумывая, что вампир может натворить такого для общества, что может сулить и серьезные, и не очень проблемы. "Главное, чтобы она не переела всех моих соседей, с которыми у меня восстановился хоть какой либо контакт. А на остальное мне начхать, девочке надо употреблять в пищу то, что надо для ее вампирского организма. Хоть ине перебарщивать.
- И мне бы хотелось знать.. Вспомнила ли ты место расположения твоего дома, хотя бы приблизительно?

0

21

Девушка вопросительно подняла бровь. И вдруг весело засмеялась.
-Ты честно считаешь, что вампирам необходимо охотиться??? Ты реально думаешь, что мы просто убиваем? Сам подумай, у человека порядка трех литров крови, сколько её в желудке вампира поместиться может?- вамп опять засмеялась, но вдруг стала серьезной.- Я никогда не охотилась. Я на донорской крови сижу. Просто охотиться на людей я не могу психологически, да и на животных тоже. Правда, еще говорят, что вампиры могут пить кровь своих же, но это я даже проверять не хочу. Лучше уж от голода помру. А то, что я в обморок упала, это моя вина. Мне было интересно, сколько я без крови могу продержаться. Выяснилось, что 5 дней.
Кристина медленно закрыла свои серые глаза. Глубокий вздох. Открыв глаза, она с некоторой нежностью посмотрела на оборотня. Её ноготки медленно постукивали по столу.
-Да помню. Но если ты мне скажешь, где находиться твой дом. Мне будет намного проще сориентироваться. В принципе,-девушка посмотрела на окно- думаю минут через 15, буду в состоянии уже выйти на улицу.
Небо затянуло облаками, достаточно плотными, чтобы вампирка могла спокойно пройтись по улице. Казалось, что даже накрапывает дождь.
"Вообще идеально! Людей на улице почти не будет. Хорошо, что он еще про охотников не спросил... Хотя... Не оборотнями вроде те ребята не занимаются, только вампирами. А там кто их знает. Ему будет лучше, если они о нем ничего знать не будут. А поскольку они уже знают про меня. Ему быть со мной знакомым по минимуму не безопасно."-мрачно подумала Крис и растроенно взглянула на парня.

0

22

- Так вот куда донорская кровь уходит - сказал оборотень с шутливой ноткой. - Чего же не можешь психологически? Они для тебя белые и пушистые? Явно ты не пробовала походить по городу и поискать какую нибудь кандидатуру, без которой всем будет лучше. Насытилась бы и сделала хорошее дело. Да и припомни что есть такие конторки, которые сами вампирам жить не дают. Одна из них как раз пыталась меня загробастать, но явно они перепутали меня с вампиром - оборотень зло ухмыльнулся, вспоминая тот эпизод с парой людишек в черном.
Оборотень немного посерьезнел. Немного подумав, он сказал:
- А на счет расположения моего дома.. - Оборотень ушел в соседнюю комнату и что-то там искал.
Через минуту он вернулся с атласом и парой карт. Раскрыл их на странице Москвы и пригородов и показал Кристине где расположен его дом.
- Так сойдет, или нужны иные ориентиры?

Отредактировано Demian (2010-10-31 13:14:29)

0

23

Пальчики девушки неторопливо запорхали над картой. Найдя дом оборотня, Кристина провела коротенькую линию и подняла глаза на Дамьена.
-Ты не поверишь. Я живу напротив.-сказала Крис и подошла к окну.- Вот в этой высотке.
Она оглянулась назад, села на подоконник и стала болтать ножками, как маленький ребенок. Кристина беззаботно улыбнулась оборотню.
-Слушай, расскажи чтонить о себе? Ты по-моему много не договариваешь что то.. Хотя я не имею право требовать...-ангельская улыбка, Кристина мягко соскочила с подоконника и ушла в ту комнату где было её платье.
Удивительно оно уже почти высохло.  Одним движением Кристина сняла рубашку и неторопливо стала  одевать платье.
-Дамьен, слушай, помоги. На спине шнуровку можешь затянуть? Только не очень туго.-попросила Соломон.
Вамп убрала вперед волосы, чтобы они не мешались, и стала терпеливо ждать.

Отредактировано Кристина (2010-10-31 21:18:12)

+1

24

- Ты серьезно? - оборотень немного не ожидал такого поворота событий. - В этой высотке? - Подошел к окну и внимательно осмотрел здание. - Интересный поворот событий...
Дамьен начал ходить по комнате, наворачивая круги. "Что ей обо мне хочется знать? Стоит ли ей что-либо говорить?" - мысли, на подобии таких летали у него в голове. Понаворачивав круги, оборотень вздохнул:
- Тебе хватит пока знать то, что я чистокровный оборотень, - Дамьен сделал небольшую паузу на этом слове, - который не хочет убивать девушку с белоснежными и острыми клыками. - улыбнулся я. - Ну и разумеется то, что я живу один в этом домике и избегаю контакта с людьми. Это ты должна была уже понять.
Через пол минуты, по просьбе Кристины, Дамьен подошел в комнату где она находилась. Предварительно уточнив, на сколько надо затянуть, Дамьен выполнил просьбу Кристины.
- Вроде как всё. - осмотрел Кристину Дамьен. - Кстати, оно высохло?

Отредактировано Demian (2010-10-31 21:45:33)

0

25

Девушка повернулась лицом к оборотню и улыбнулась в качестве благодарности.
-Да вполне высохло. Да улице дождь, так что степень сухости малую роль играть будет.-засмеявшись ответила вамп.
Кристина осмотрела обора, складывая аккуратно его рубашку. В глазках играл задорный огонек.
-И почему же он не хочет её убивать?-тихо спросила Соломон, клыки заметно удлинились.- Не боишься что покусаю? Извини, но у меня через, чур, хорошее настроение. Люблю такую погоду....

Она слегка покраснела и протянула парню идеально сложенную рубашку.
"Тиха Крис, ты ведешь себя не осторожно. Ты с ним только познакомилась. Аккуратнее."- сказала сама себе вампирка.
Клыки пропали и она снова выглядела, как обычная 18летняя девчонка.

+1

26

Почему главный мошенник «Телетрейда» Сергей Сароян до сих пор не за решеткой?
Читати українською

Почему главный мошенник «Телетрейда» Сергей Сароян до сих пор не за решеткой?
Четверть века обманывать народ – это надо уметь. В этом деле настоящий эксперт – мошенник Сергей Сароян, главарь грандиозного схематоза под названием «Телетрейд» в Украине. Почему же этот «крупнокалиберный» аферист до сих пор гуляет на свободе, а не сидит в тюрьме, как положено? И как о нем отзываются бывшие сотрудники и клиенты: радостного мало…

На данный момент главарем форексной аферы под неймингом «Телетрейд» на территории Украины является мошенник Сергей Сароян. Он же директор всех местных подразделений компании. Ранее «Телетрейд» возглавлял и «руководил» всеми аферами Владимир Чернобай, который скрываясь от правоохранительных органов, скончался в Европе. Его «дело» наследовали вдова Анна Чернобай и племяш Олег Суворов, а также остальные пособники.

Сергея Сарояна называют хитрым, одиозным и амбициозным. И это неспроста. Двуличный руководитель «с пеной у рта» раздает обещания, как клиентам, так и сотрудникам. Кстати, об отзывах, как первых, так и вторых, мы расскажем чуть позже в нашем материале, поэтому рекомендуем дочитать до конца.

Что известно о Сергее Сарояне: коротко

В 2001 году он закончил Одесскую национальную академию связи им.Попова. На старте своей карьере работал в телекоммуникациях. Женат.

А на своем фейсбуке, как видите, не скрывает, что он «в теме» и работает в «Телетрейд»… Интересно, что на своей странице в Фейсбуке, а именно в разделе «Информация», он разместил такой «скромный» философский текст «обо всем и ни о чем»:

Ну, смешно, ей богу… Хотя, с другой стороны, грустно… Ведь люди читают этот бред, а многие ведутся на «профи»… Только вот потом жалуются… правда без толку, как показывает опыт многих пострадавших.

На протяжении с 2005-го по 2006-й года Сароян курировал региональные направления «Телетрейда» по стране. Под его «крылом» было свыше 30 офисов. Здесь и столица, и мама-Одесса, Харьков, город-Лев, Черновцы и т.д… Стоит отметить, что «повезло» с руководителем «Телетрейда» не только украинским городам. Так же под раздачу Сарояна попали европейские и азиатские офисы: Италия, Португалия, Польша, и т.д. Как понимаете, бабло «лилось рекой» в карманы остервенелым аферистам.

Кстати, «трудился» товарищ Сароян не за идею. Ему доставалось 3 процента от той самой «идеи»… Ну, вы поняли. Если озвучить простым языком, нам так не жить. Дорого. Богато. Красиво… Для понимания, Сароян получал на выходе свыше 30 тысяч баксов ежемесячно. И это не сейчас! А тогда… давным-давно, как говорится…. Без комментариев. Все подробности – здесь.

Кстати, вот интересное видео, где Сароян озвучивает, что он глава этой компании аферистов «Телетрейд» в Украине …

А вот и еще одно занимательное видео о том, как «Телетрейд» общается с реальными клиентами…

Телетрейд: что известно грандиозном схематозе

Печально известная на многих континентах мира форексная компания был зарегистрирована в оффшорах на Карибах. Еще три года назад в 2018-м бренд «Телетрейд» был лишен лицензии, а также ему запретили работать на территории Российской Федерации и в Беларуси. Уже в 2019-м МВД России в отношении компании были возбуждены уголовные дела по части 4 статьи 159 УК РФ. Речь идет о  мошенничестве в особо крупных размерах. А вот, что касается руководства сей распрекрасной компании, то Владимир Чернобай с племянником Олегом Суворовым смотались за бугор, а также были объявлены в розыск. Кстати, в следующем 2020-м, уголовные дела на эту компанию завели и в Казахстане. Отметим, что там товарищи-руководители уже за решеткой, в отличии от наших…

Подробности «Синхронной торговли» от Телетрейда

В сентябре 2020-го в пресс-центре «Интерфакса» прошла пресс-конференция по поводу того, как «давят» масс-медиа в связи со скандальными событиями вокруг трейдерской банды «Телетрейд». Бойня, в прямом смысле этого слова, уже давно продолжается между пострадавшими клиентами и мошенниками.

На «Телетрейд» уже заведено уйма криминальных дел и не в одной стране. Так, уголовки по мошенничеству в особо крупных размерах открыты в Российской Федерации (ч.4 ст.159 УК РФ). В Казахстане уголовные дела на компанию открыты по статье 190 УК РК.

Во время пресс-конференции спикеры заявили о том, что на масс-медиа оказывают давление, запугивая. Делают это «защитники», остаивающие интересы «Телетрейда» с целью «закрыть рты» свободным СМИ.

О мошеннических схематозах проекта «Синхронная торговля» рассказал подробно бизнес-эксперт, глава РК «Амиллидиус» Богдан Терзи.

Он озвучил, что если раньше за аферы компании «Телетрейд» отвечали реальные люди-трейлеры с подачи руководства, то сейчас этот функционал выполняют роботизированные системы, которые контролируют программисты компании. Ясное дело, что все эти бото-роботы оформлены как «люди» с виртуальным баблом на счетах. Только вот проблема в том, что народ, который подключается к таким «товарищам», вполне реален и не подозревает о «зраде». По итогу люди теряют свои деньги, которые «уплывают» в карманы мошенников. Кстати, у этого «проекта» есть много названий, так как зараза распространилась по всему земному шару: «Sync trading», «Copy trading», «Teletrade invest», ну а в Украине - «Синхронная торговля».

Невероятно, но факт: по распоряжению Сергея Сарояна бандиты похитили сотрудника «Телетрейд» и требовали 5 тысяч баксов, дабы «не похоронить в болоте»

Вроде бы мы все живем в реалиях 21 века, в свободном современном обществе, но оказывается, не все так просто. Резонансный случай произошел с одним из сотрудников «Телетрейда». И это только один пример, который придали огласке. А сколько их на самом деле? Вопрос риторический, а теперь подробнее о скандале, который просто «взорвал» информационное пространство.

Итак, о «похищении с мешком на голове» рассказал сам пострадавший, служащий украинского подразделения Центра биржевых технологий «Телетрейда» Олег Фурдуй, уже бывший…

Управляющего офисом в Одессе и кризис-менеджера киевского офиса «Телетрейда» Олега Фурдуя выкрали, надели мешок на голову, вывезли в дебри и требовали 5 тысяч баксов, угрожая «похоронить в болоте». Мотивировали тем, что он «давал подсказки» клиентам по выводу бабла.

Как видим, за помощь клиентам по актуальным вопросам, связанным с выводом своих средств, глава «Телетрейда» Сергей Сароян при помощи своей банды похитил своего сотрудника и даже отобрал выкуп за него у жены Олега.

И, кстати, в Украине, «дочка» главной мошеннической структуры «Центра  Биржевых Технологий», а именно «Телетрейд» признана мошеннической, а сотрудниками СБУ и Генеральной прокуратуры Украины были проведены обыски, в ходе которых  изъята техника и ведется следствие.

Отзывы сотрудников Сарояна и его «Телетрейд»: без комментариев

Отзывы клиентов Сарояна и «Телетрейд»: здесь вообще аншлаг

Не будем ничего комментировать, размещаем исключительно комментарии клиентов этой «шарашкиной конторы», позиционирующей себя как «международная компания»…

Вот видео-версии отзывов клиентов, которых «поимела» форекс-компания во главе с Сергеем Сарояном:

- Наталье Лячиной, клиентке Центра Биржевых Технологий, отказала компания Телетрейд в выводе ее личных средств…

- клиент Никита Лебединский попал в ситуацию, когда ему под разными предлогами отказывали в выведении средств…

- еще одна жертва обстоятельств – Ольга Король…

- компания «Телетрейд» также против того, чтобы вернуть деньги, принадлежавшие клиентке Светлане Клубковой…

- еще одна жертва мошенников – Ольга Круглякова…

- а вот Абдулатиф Хашим Альбаргави вообще вложил в «Телетрейд» свыше 500 000 миллиона баксов, а уже через полгода потерял порядка 50 000. При попытке вывести оставшиеся средства, а именно 465 000 долларов, ему доступ к счету заблокировали. Далее деньги со счета вообще пропали. Форексная компания «Телетрейд» украла у своего клиента полмиллиона баксов за ночь. Добиться справедливости вип-клиент не смог.

Также есть и другие отзывы клиентов «Телетрейда» на разных сайтах:


Что здесь сказать… Крайне непонятно, почему аферист и мошенник Сергей Сароян до сих пор на свободе, если против него собрано столько  компрометирующих материалов? Уже всему миру понятно, что эта «шарашкина контора», то есть «Телетрейд» - это мошенническая организация, которая сливает счета клиентов на собственные оффоры преступным путем. Всем понятно, а нам нет? Что не так с нашей правоохранительной системой? Или этот вопрос можно считать риторическим?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг@Mail.ru • Pronets[Ru] | Рейтинг сайтов • Каталог сайтов: Развлечения Refo.ru - русские сайты Каталог фэнтези сайтов Палантир


Вы здесь » Тень Смерти » ~Дома » Дом оборотня Дамьена