Тень Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Смерти » ~Регистрация » Дамьен Райтер. Необычный оборотень


Дамьен Райтер. Необычный оборотень

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа. Желательно еще указать - к кому относится.

Дамьен Райтер. Расса - чистокровный оборотень.

2. Возраст.

128 лет. По человеческим меркам 24.

3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.(Не менее 4х строк)

http://i027.radikal.ru/1010/18/62fd8b507307.jpg Ну, вполне привлекательный внешностью в человеческом образе. Из-за особенности строения организма кожа постоянно выглядит загорелой, даже зимой. Волосы тёмного цвета, прическа постоянно растрепано-элегантная, тоесть эта растрепанность выглядит как довольно неплохая прическа. Постоянно выглядит небритым, хотя эта небритость никогда не уменьшается и не увеличивается. Повседневная и официальная одежда это одна и та же одежда. Чёрная кожаная куртка, красно-белая гавайская рубашка и тёмные джинсы. Ну и бежевые кожаные туфли. И просто и стильно.

В облике оборотня никто его не видел. Единственное что видели свидетели, которые выживали после секундного созерцания оборотня, то что шерсть очень тёмная, но с переходами на ярко белый цвет. И еще что фигура выглядела довольно массивно, но исчезала в одно мгновение. Что свидетельствует о том что вес и величина мышц не мешают передвижению похожего на человека существа с волчьей мордой.

4. Биография. (Не меньше 10 строк, чтобы мы могли как можно ближе познакомиться с персонажем)

Начнем с того, что же вы знаете об оборотнях? Наверняка, самые обычные сведения, которые знают практически каждый человек по сказкам и легендам. То, что оборотень это существо, которое умеет обращаться человеком и животным, в основном в волка. То, что оборотнем становиться человек, в ДНК которого попадает ДНК уже взрослого оборотня. Самым общеизвестным способом заражения является укус, когда ДНК из слюны оборотня попадают в рану его жертвы. И жертва становиться оборотнем, если разумеется остается жива и заражение произошло в временной период около полуночи (тоесть пять минут менее или более). После ночки страшных мучений, жертва постепенно начинает замечать в себе способности оборотня. И так появляется самый обычный оборотень.
Но мало кто знает, как вообще появились оборотни. Ну что же, на земле существовали определенные места, в которых особенно сильно плотный слой магической энергии. Приборы определяют их как места, с чрезвычайно большим магнитным полем. И как в сказках, раз в 180 лет, в полночь (плюс минус семь секунд) происходили хаотические магические процессы в этих самых источниках. Каждое существо, попавшие в эпицентр этих магических зон перестраивалось по молекулам. Так появлялись чистокровные оборотни, которые в десятки раз мощнее любого обычного оборотня, да и жили они гораздо дольше обычных. Неизвестно почему животным давалась способность превращения в хомо-сапиенс и наоборот. Это слишком тонкие процессы, происходящие в момент превращения, которые просто невозможно отследить. Животным дается разум и возможность мыслить, но само мышление зависело уже от данной "личности" оборотня, а у людей ничего особенного в мозговой и психической активности не изменялось. Бывали некоторые отклонения, но это так.. Кстати, вы спросите, почему сейчас не так много оборотней? Всё потому, что с процессом эволюции, люди расширили места своего проживания так, что мест магической энергии уже почти не осталось. А их не осталось потому, что для их подпитки была нужна высокая плотность флоры в области эпицентров этих мест для восполнения неизвестной магической энергией этих мест. А оставшуюся энергию всосал самый обычный камень. Да-да, самый обычный кирпич, который как вы знаете, в очень больших количествах имеется в ваших любимых городах. Ну и как вы поняли уже, я один из этих самых чистокровных оборотней. Был самым обычным волком, и охотясь набрел на источник. Превратился в в оборотня в лесах Англии, в каком лесу меня в то время не интересовало. Описывать как я учился превращаться долго. Да и вообще я рассказал слишком много, поэтому скажу что я из Англии очень долгим путём перебрался в Россию. Сейчас я живу в своем доме в Москве. Люди мне говорят что я бездельник и удивляються как я умудряюсь прожить не работая. Но у меня свои секреты.. Мне ничего не нужно, просто хочу понять людей.

5. Характер.(Не менее 6 строк)

Характер.. Ну как вам сказать. Характер у меня до сих пор полностью не сформировался. Всё зависит от окружающих людей и на сколько я изучил психологию человека. Ну и разумееться всё зависит от настроения. О характере сам о себе не посудишь, а я предпочитаю время проводить с книгами и музыкой, нежели с человеком. Но я в себе заметил следующие черты характера: Я ниразу не вспылил, что свидетельствует о невысокой вспыльчивости. Всё время спокоен и расчетлив. Могу похвастаться, я умнее людей. Не потерплю некомпетентной критики любого, что связано со мной. Для примера если мне утверждают что я то или другое делаю не так, как требуеться я выслушаю. Полностью выслушаю. Если она подкреплена фактами и обоснованной мыслью я подумаю и пойму, что я еще не молностью компетентен в данном человеческом вопросе. А если он просто пытаеться меня морально подавить или просто нагло унизить.. Удавлю. На следующий день наверняка найдут этого нагрубившего маниакально и садистски растерзаным. Понимаю только 10% из всех шуток, тоесть чувство юмора весьма слабое. Не привык я еще за 128 лет своей жизни к юмору. Не разбираю людей по социальным категориям - что бомжи что презеденты. Для меня они все люди.. Точнее на много ступеней ниже меня. Предпочитаю одиночество, нежели компанию. Лучше буду изучать психологию и поведение людей сам, со стороны, а не в компании. Я не доверчив, как говорил один главный герой какого-то сериала - "Все лгут". Недоверчивость появилась у меня со случая, когда я сидел в каком-то кафе. Рядом сидела одна парочка и я, ну мне можно я изучаю людей, разумееться подслушал их. В течении 10 минут ихнего разговора я заметил, что когда девушка говорила, что любит парня и он у нее единственный, она все время отводила глаза и сжимама сиденье стула..

6. Особые навыки.(Не менее 6 строк)

Ну, первое что я заметил это то, что на мне всё заживает как на оборотне. Тяжелейшая огнестрельная рана со смертельным исходом для человека заживает через 5 минут. Тоесть "для тех кто в танке" очень сильная регенерация тканей организма, посельнее чем у обычных оборотней. Второе это сила, ловкость и скорость. Сами знаете на сколько сильны и быстры оборотни. Но если чистокровный в десятки раз сильнее и быстрее, сами понимаете. На счет клыков и когтей надеюсь, ничего не стоит упоминать? Но опять же напомню что они очень большие и если не острее лезвия, то сила, с которой челюсти и кисти рук наносят урон противнику, это компинсирует. Усиленная живучесть. Обычных оборотней убивали серебрянными пулями или чем то еще серебрянным и острым, но чистые умирают только от старости или магическим способом жертвоприношения. Отрубай хоть голову, хоть отрежь все части тела - регенерирует. А на счет жертвоприношения... Надо принести в жертву пятнадцать обычных оборотней и втечении суток замочить [/b]чистокровного[b]. Иначе эффект жертвоприношения пройдет. Ну и к физическим возможностям добавляеться чистый и развитый ум.
Некоторым чистокровным (в зависимости от источника ими получаемой силы) даються магические способности. Меня ими тоже не обделили, но я их пока не развивал. Не было времени и желания. Но главная способность которая относиться к магическим - это умение успокаивать. Вокруг моей ауры проходит интересная магическая энергия, рядом с которой человек быстро успокаивался и находил себя. Вторая способость, которая очень высоко цениться в людях - это читать людей. Знать, каковы они, так сказать знать чем они дышат. Немного умею отводить глаза. Тоесть меня не заметят, если только очень не захотят и не приложат все усилия. Ну и еще по мелочи. Как я сказал в начале, я не развивал их и возможно, приложив хоть немного усилий к их развитию, я бы открыл в себе новые. Но меня это пока что не интересует.

7. Вещи с собой. Ваш герой носит с собой что-нибудь интересное?

Ну, про одежду я отписал всамом начале если вы помните. Ну, больше в основном ничего особенного. Мобильник с наушниками, если мне вдруг захочеться послушать музыку и перочинный ножик. Всетаки не хочеться перед людьми свитить своими способностями.

8. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?

Как я и раньше отписал, что я в основном избегаю людей и случайных знакомств. На данный момент не имею друзей, я одиночка. Правда есть дружелюбные соседи, против которых я ничего не имею. Если кто-либо сам захочет со мной подружиться, ну чтож... Хороший будет эксперимент.

9. Чем уникален и интересен ваш персонаж?

Во первых тут нет еще не одного обора, во вторых чистокровный обор это чистая редкость. Ну и еще я очень сурьзезный мужчынко^^, наверное.

10. Пробный пост (не менее 3х строк)

Ммм.. Написать всякой ахинеи? Ну сами попросили, я вас не пугаю, просто напишу про один случай.

Ну, с чего начать я не знаю. Мой самый явный недостаток в том что я не умею начинать. Ладно.. Начнем с того, что началось это спустя месяц после того, как я купил этот дом. В течении месяца я знакомился со своими соседями. А соседями я считаю только дом напротив (через дорогу) и дома по бокам от своего. Ну и дочь соседа слева, кстати ее имя Кристина, попросила меня сходить с ней на прием на работу. Сначало она ломалась что со мной спокойнее и я ее успокою, но потом она сказала что заметила, как я пронзительно умею смотреть и попросила посмотреть так на ее шефа. Ну я разумееться согласился.  Помочь соседке, при этом перепугав ее шефа я был рад. Я не хочу описывать дорогу по которой мы добирались, поэтому просто скажу что мы оказались у него в кабинете.
- Итак, у вас есть опыт работы? - вопрос был задан ей, но зыркает он он прямо на меня.
- Нет, Александр Витальевич, но вы видели мою рекомендацию из ВУЗ-а и специального компьютерного училища.
- Ладно, я вам верю.. Но вы понимаете, что раз у вас нету опыта, мы вас возьмем на испытательный срок в один месяц.. - На этой фразе я сделал уничтожающий взгляд. - .. Но я верю что вы отлично справитесь, поэтому я не буду уменьшать вашу зарплату во время испытательного срока. - я ослабил натиск на его психику.
- Спасибо Александр Витальевич! Я уверена что я вас не подведу и .. - бла бла..  я дальше не слушал. Просто сидел для красоты. Однако когда мы выходили, ее новый шеф пронзительно смотрел мне в спину. Всю дорогу Кристина улыбалась мне во весь рот и пыталась меня поцеловать. На следующий день она пошла на работу, но она не забыла занести мне шеколадку. Где-то в час дня ко мне заехали двое деловитых персоны, оба в черном. Задовали какие-то вопросы. Где я, откуда я, что вообще такое я за существо. Потом достали два каких то странной формы пистолета и выстрелили в меня. Ихнему удивлению не было предела когда одного я сожрал в образе оборотня сразу, ана второго оскалился и прорычал в него чтобы оставили меня в покое. Знали бы как сверкали его пятки. А знал бы он каких титанических усилий стоило мне его не сожрать..

11. Личный квест (есть ли у вашего персонажа свое задание, если да, опишите его)

Ну главное задание для меня являеться до конца разобраться в психике и поведении людей. Ну и в процессе развить магические способности, на которые мне немного сейчас.. В общем пока что они меня не интересуют. Ах да, ну может еще завести какого либо друга среди не обычных людей, а похожих чем то на меня родимого.

+1

2

Demian написал(а):

Ну и еще я очень сурьзезный мужчынко^^, наверное.

Уже после этой фразы я готова принять на ролку
*смеюсь*
Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

ох!!!!! моя головушка!!!!! такое очучение что побывала на лекции в биологическом музеи........

ПРИНЯТ!!!!!!!! Добро пожаловать!!!!!!!!

P.S.
надеюсь твое желание изучить людей привидет к неожиданным и приятным последствиям и сюрпризам......

0


Вы здесь » Тень Смерти » ~Регистрация » Дамьен Райтер. Необычный оборотень