Тень Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Смерти » ~Регистрация » Темной души отраженье, демон - по имени Фэйд


Темной души отраженье, демон - по имени Фэйд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Авель "Fayde" Дэзворд

2. Возраст.
23

3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж.
Человеческая форма: Ничем не примечательный парнишка, темные волосы подчеркивают его принадлежность к темным стихиям. В его темно-серых глазах можно разглядеть живой огонек. Стандартного телосложения. Обычно в плаще с капюшоном, накинутым на лицо.
Демоническая форма: Кожа приобретает серый оттенок и становится менее чувствительной, но более прочной. Глаза приобретают синее свечение. На лбу появляются два недлинных витых рога. За спиной два крупных, перепончатых черных крыла. На ступнях появляются внушительных размеров когти. Тело в свою очередь облачается в стальной доспех.

4. Биография.
Авель родился в одном из далеких миров, в семье сильных волшебников. До 18 лет он обучался многим школам магии, но предпочитал все же темные искусства (В частности стихии Тьмы и Тени). Он мечтал однажды стать великим некромантом, в цели которого входить упокоение кладбищ, свержение богов и тому подобные "Великие" деяния. Но его мечте было не суждено сбыться. В год когда ему предстояло выбрать специализацию (В его случае это некромантия) его мир сотрясла великая беда. Великая Сила уничтожала все живое с запада на восток, страшные армады различных существ руководствовавшихся лишь инстинктом убивать, сметали практически любую оборону. Авель вступил в ряды сопротивления и стал плечом к плечу сражаться с другими магами. Но судьба была не на стороне защитников. Прошел год, прежде чем последний отряд сопротивления оказался окружен. Бой продолжался на протяжении нескольких часов. Защитники падали замертво, а количество тварей все не уменьшалось. Казалось - что все уже кончено, но в предсмертный миг над полем боя прозвучал громкий возглас "Темпора Интегра". Все что могло двигаться мгновенно замерло, подчинившись заклятью. Все, кроме последнего из защитников. Через несколько мгновений перед Авелем появилась фигура девушки и раздался голос.
-Ты - уже мертв, но я могу это изменить, если ты заключишь со мной договор...
В договоре говорилось о том что Авель получит силу стихий Тьмы и Тени, но взамен он должен будет разрушить все пути, ведущие в этот мир. По какую сторону от этих дорог он останется после этого, и что он будет делать дальше с этой силой - это уже его дело. Помимо всего прочего, после заключения договора он перестанет быть человеком и станет Жнецом (Жнецы - это сплав живого существа и Стихии. Жнецы обладают намного большей магической и Физической силой чем люди, также срок их жизни серьезно увеличивается. Но изза повышенной синхронизации с какой-либо группой стихий, невозможно использование иных стихий.).
Авель согласился. Задание по договору - не вызвало серьезных проблем - кроме тех, что для многих богов он теперь стал врагом, а потому стоит опасатьсямножества ищеек, желающих его убить.
Выполнив условие сделки он отправился странствовать по мирам, собирая знания о Магической силе, силе Жнецов и Инженерной технике. Но его странствия прервались самым непотребным образом - он наткнулся на одного из темных владык, что коммандывали вторжением в его родной мир. Одержимый местью он хотел отомстить, но ему это неудалось, а потому пришлось спешно ретироваться. Но в силу непреддвиденной ошибки, заклятье портала сработало не так, как надо, и выбросило его в мир, в котором он никак не ожидал остаться, также опечатав часть его памяти.

5. Характер.(Не менее 6 строк)
В большинстве случаев холоден и рассчетлив. Пройдя в своих странствиях через многое количество сражений, учишься быть хладнокровным.
Он старательно разрушает большинство чувств и эмоций, чтобы не позволять им себя ранить, но не всегда ему это удается.
Вне боя всегда спокоен. Авеля практически невозможно вывести из равновесия, чтобы вы ему не говорили.

6. Особые навыки.
    1.Навыки Жнеца
       а. Стихии Тени и Тьмы. Будучи жнецом Авель имеет достаточно высокий уровень синхронизации со стихией, засчет того что сам частично из нее состоит. Благодаря этой самой синхронизации способен использовать одни из сильнейших зклятий стихий Тени и Тьмы.
       б. Из-за синхронизации непосредственно со стихиями Тьмы, Сила Жнеца делает недоступными иные школы магии.
       в. Облик Жнеца. Принимает демоническое обличье, увеличивая свой боевой потенциал, Также позволяет летать. Но на поддержвание формы требуются постоянные затраты магической силы.
    2. Магия Крови: В отличии от любой другой школы магии - магия Крови может брать свое начало в любой стихии, и конвертировать ее в любую иную. Эта школа магии обладает наибольшим боевым потенциалом среди остальных. Сила данной школы зависит также от Расы и от ВРОЖДЕННОЙ магической силы заклинателя. Но ценой заклятий Крови является - Кровь заклинателя. Эффект данных заклятий может быть смертельным для заклинателя, в случае затрат сил превосходящих его самого.
    3. "Ярость Тени" - Мгновенно создает круговой теневой клинок(см. аватар), по прочности не уступающий обычному. А по остроте намного превосходящий любую заточку. Способен проникать сквозь магические барьеры. После призвания существует в течение полутора секунд (Обычно 1-2 удара), повторный его призыв возможен лишь через 15 секунд
    4. Умение обращения с огнесрельным и Холодным оружием на среднем уровне.
    5. "Пожинатель Душ" - Магическое оружие, которое может использовать любой жнец. "Пожинатель Душ" представляет собой Косу, способную разрушать магические заряды, что позволяет ей гасить любые заклятья что соприкасаются с ней. (Как враждебные, так и союзные. В случае если вам необходимо сотворить какое-либо заклятье - вам придется сделать это так чтобы оно не соприкоснулось с Косой)

7. Вещи с собой. Ваш герой носит с собой что-нибудь интересное?
    1. Однозарядная винтовка "Вечность" - Калибр данной винтовки превышает калибр обычных винтовок, но сила выстрела весьма низка. Но хитрость этой винтовки в том, что при выстреле пуля полностью поглощает самое сильное на текущий момент чувство стреляющего, преобразовывая его в силу заряда, а также добавляющее дополнительный эффект, в зависимости от поглащенного чувства. Также возможно использование магической силы, вместо чувств, но эффект будет существенно ниже.

8. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?
Неизвестно

9. Чем уникален и интересен ваш персонаж?
Своей уникальностью и Интересностью.

10. Пробный пост (не менее 3х строк)
Авель пришел в себя в абсолютно незнакомом месте. Он оказался в чистом поле...До самого горизонта не было ничего выделяющегося - ни леса, ни домов, ни людей. Он попытался вспомнить что же произошло, но память отчаяннно отказывалась что-либо вспоминать. Авель пркрасно помнил свои имя и фамилию, помнил свою силу, но не помнил никаких событий до этого момента. Спустя несколько минут он решил, что оставаться здесь смысла не имеет, а потому двинулся в случайном направлении в надежде встретить по пути какое-нибудь людское поселение...За спиной, под плащем была как всегда закреплена винтовка, не раз спасавшая ему жизнь...Потоки силы стремились сквозь его тело. Он знал - что если быть бою - то он готов к этому.

11. Личный квест (есть ли у вашего персонажа свое задание, если да, опишите его)
Неизвестно

Отредактировано Fayde (2010-10-24 05:12:43)

0

2

*прочитала, переворила, даж чето поняла*
Ну что сказать, ну что сказать... Желают знать, что будет....
Ну короч мне понравилось.
Я ЗА
Ждем Марину.

0

3

а Марина тоже за, но...есть пара вопросиков....
1) ты указал управление Тенью, как одну из своих сил...(я так поняла). я из расы Теней и получается, ты можешь мной управлять? уточни
2) кто была та девушка, что дала тебе силу?
3) поточнее опиши свой вид вне магических способностях, в магических мы видим :glasses:

0

4

1: Не управление тени а знание школы магии теней, на высоком уровне синхронизации. Другими словами возможность прямого контроля МАГИЧЕСКИХ потоков магии теней. Безусловно в любой школе магии есть множество заклятий нацеленных на контроль собственной стихии, не магического происхождения. НО!...здесь есть несколько ограничений. Во первых - если твой персонаж имеет разум, то следовательно для его подчинения недоступно знание лишь одной его составляющей (Это при условии что организм твоего персонажа состоит не на 100% из теней), в данном случае для подчинения необходимо наличие и некоторых псионных способностей. Если же твой персонаж состоит на 100% из потоков магии тени, то в этом случае получается что я не могу подчинить твой разум, но могу воздействовать на составляющие твоего тела. Впрочем это аналогично для любой стихии. Создавая персонажа на 100% состоящего из одной определенной стихии вы сами подписываете себе приговор против магов обладающих подобной стихии. Но и в этом случае есть несколько исключений. К примеру первоосновы стихий немогут быть подчинены волшебником. Это объясняется тем что возможность магии была предоставлена любому магу первоосновой его стихии. Таким образом получается что первооснова превосходит мага по силе, и способна блокировать любые его заклятья направленные на нее. Но если я не ошибаюсь первоосновы стихий не участвуют в каких-бы то ни было войнах, и лишь изредка вмешиваются в жизнь их обитателей.
2: Одна из Древних богинь, потерявшая свой родной мир, и одержимая местью существам что разрушили его. Этот персонаж еще будет присутствовать в игре.
3: Хмм....а конкретно что именно здесь интересно? Вроде основное я все расписал...

0

5

лан, поехали!!

ПИНЯТ!!!

0


Вы здесь » Тень Смерти » ~Регистрация » Темной души отраженье, демон - по имени Фэйд