Тень Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Смерти » ~Архив » Эни


Эни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Эни Асанкара (Настоящее имя в честь умершей матери.)
Относится к обычным земным сиротам.

2. 17лет.

3. Она сама девушка скромная по внешнему виду не чем не отличается от других девчонок своего  возраста ,ну можно по виду сказать то что она еще не доконца созрела . А так у неё светло-коричневые волосы ,прямые на кончиках немного загибаются. Глаза карии добрые, ласковые и заботливые. Кожа у девочки очень нежная и невероятно мягкая. Небольшая, среднего роста .Ноги худенькие парпорциональны всему телу. Фигура у неё одним словом превосходная ,мечта любой популярной модели. Препочитает длинную довольно скромную одежду ,не отличавшуюся яркими цветами (серый бодлон с коричневой длинной юбкой). У неё в жизни  происхдят много разных событий и по настроению она может расширить свой гардероб ло ярких и совсем нескромных вещей(каротенькое платье сверху и снизу украшенное узорами) , но такое у неё очень редко.
По внешному виду сразу можно всказать какой она человек плохой или хороший. Никаких поблем со здоровьем нет,крепкая выносливая.  Но её тело неприднозначено для сильных нагрузок .По физической силе не очень сильна ,поэтому в случее чего защититься не сможет .Зато очень хорошо и быстро бегает ,уже неоднократно убегала от неприятностей с недоброжилателями (трудная сиротская жизнь заставила  научиться быстро убегать).

http://i033.radikal.ru/0902/90/770651d026b1.jpg

4. Родилась Эни в обычной городской семье с мамой ,отцом и младшей сестрёнкой .Однажды когда её было всего 7 лет она пошла в первый раз пошла в школу  на первое сентября, мамь с отцом несмогли пойти с ней, но она уже в этом возрасте была очень самостоятельная и могла сама все делать прекрасно и позаботиться о себе ,её младшая сестра осталась дома с няней посколько немного приболела и ей нельзя было выходить на улицу,посколько ей было всеволишь полгодика. Эни пришлось идти одной. Пробыв в школе всево ничего каких-то 2 часа, она с не терпеньем побежала домой ,ей очень там понравилось и  хотелось поделиться своими чуствами  с сестрой няней и родителями. Улыбаясь она бежала без остановки до самого дома ,который находился в киллометре от школы ,но....её  улюбка обарвалась настолько резко что она ели-ели понимала что происходит. Около дома стояла скорая помощь, две машины ГБДД и одна машина МЧС. Везде были разбросаны осколки от машины, кто-то где-то кричал, куча крови и мертвых тел. А перед её парадной произошла авария из трёх машин одна, которая была машиной их семьи. Около МЧС стояла няня, у неё на руках была плачищая младшая сестра, няня пыталаст её успокоить.
   Заметив Эни она подбежала к ней, обняв её, закрыла первокласснице глаза. Она что-то шептала ей на ухо о её родителях, то что произошла авария и её мама с папой погибли. Но девочка была в током шоке от всего происходящего что практически не понимала няню. Выскользнув из её рук маленькая Эни побежала примеком в парк, в любимое место своей мамы и отца, там где они познакомились.
   Через некоторое время Эню отправили в Дет-дом ,приетом ничего несообщив няне. Её маленькую сестричку Анджелу удочерила, та самая няня,которая после всего пыталась найти Эни ,но у неё нечего невышло.
    Так Эни оказалась в дет-доме.

5. Характер у неё довольно спокойный только  имеет привычку сувать свой нос в чужие дела, очень бодрая, хорошая и заботливая.Желеет всех кому плохо, при любой возможности всегда помогает. Очень ранимая ,после смерти родителей и потери младшей сестры стала замкнутой, но соровно старается как можно больше общаться с другими,чтобы не чувствовать себя одинокой. Стеснительная, чтобы с кем-то познакомиться ей нужно очень много времени, а что бы начать ему доверять ешё больше. Уважает старших и сильнейших, с теми кому она ненравится старается как можно режи встречаться лицом к лицу. Можно сказать то что она немнего задитая девченка, и неочень сильно себя уважает (самооценка на нуле). Старательная и трудолюбивая ,если за что-то берется, доводит это до конца.Не любит когда её отвликают по пустикам ,но виду что злится не подает. Через чур терпиливая к себе и к окружающимю. Обажает дедей несмотря на то что еже сама детё.  ДОБИЗУМИЯ ЛЮБОПЫТНАЯ.

6. Особых навыков неимеет. Хорошо готовит, делает массаж, рисует ,уберается, так что ахнуть можно. Подозревает что видит вещие сны.

7. Нечего особого с собой не носит. Только маленькую коричневую сумучку.

8. Стесняясь,краснея и с уважением на «вы»

9. Она не похожа на других, сама скромная,а любит нахальных.

10. Эни отвернула голову когда он посмотре в её карии глаза , её стало стыдно за свои слова.
    -Прости ,я не хотела это говорить... Нежно-тихим голоском она сказала стоящему перед собой парню.
    -Я  незнаю что на меня нашло. Продолжала покрасневшая от стеснения девушка.
    -Я..я...лутше пойду, мне тут не место. Девушка двинулась с места и побежала, прикрывая лицо руками, к открытой двери

11. Нет, нету просто обычная девушка живущая в Дет-доме

Отредактировано Эни (2009-02-08 18:06:46)

0

2

Ну если учесть,Эн,что ты крапала анкету под моим руководством двое суток....Нет вопросов.Со своей стороны-принял

0

3

Вопросов не имею. Принята.

0

4

Вопросов у матросов нет!!!!! Удачи в игре!!!!     Принята!!!
:flag:

P.S. Пожалуйста, не грусти и не печалься, не люблю грустных людей! С ними нельзя поиграть)))))

0


Вы здесь » Тень Смерти » ~Архив » Эни