Когда это была обычная трехкомнатная квартира, но Смерть решила, что для резиденции это слишком скромно и с помощь пятого измерения расширила это место до размеров большего двух этажного дома.
На первом этаже несколько гостевых спален, большая просторная кухня, комнаты Хэльги и Рикальты, очень большая уютная библиотека, про ванные комнаты молчу и так понятно, что они там имеются. Немного подробнее про некоторые помещения.
Библиотека представляет собой полукруглое помещение, заставленное стиложами с книгами. В центре комнаты стоят два кресла, большой диван, за которым отделанный черным мрамором камин, между креслами стоит стол, темно красного цвета. Под креслами, диван и столом лежит ковер темно изумрудного цвета с большим ворсом.
Кухня. Не смотря на нелюбовь Смерти к технике, это помещение ею просто напичкано. Стены отделаны серым кафелем, на полу черная плитка. Раковина сделана из темно зеленного мрамора, Окна тут большие, это чуть ли не самое светлое помещение во всем доме. Подоконий широкий, тонатос частенько любит на нем сидеть. Тут стоит что то типа кругло аквариума наполненного лепестками цветов. У стены стоит большой стол и не сколько стульев и прочая фигня нужная на кухне.
На второй этаж ведет широкая лестница, с красивыми резными балясинами темно-орехового цвета. Полы тоже такого цвета, правда во всех комнатах лежат ковры, в основном черные или же темно серые.
Все двери в доме тяжелые, дубовые, но при этом открываются легко и бесшумно.
На втором этаже есть несколько балконов в комнатах, например в комнате Арьес. На втором этаже расположены комната Арьес, её кабинет, столовая, тренировочное помещение(ну где тоже надо тренировать свои навыки).
Комната Арьес это большое помещение, с балконом. Тут такой же широкий подоконник, на котором есть пара темно красных подушек. Балкон большой и открытый, тонатос любит выходить сюда ночью и смотреть на звезды. Стены в комнате слегка копируют по фактуре каменные, но около кровати они обложенным темно серой плиткой. Кровать широкая, мягкая, под черным балдахином. На полу лежит тоже черный ковер с кожаными вставками. Так же тут есть стол, два шкафа, зеркало, кресло и два стула.
Остальные комнаты описывать бесполезно,  так как они каждый день меняются.