Тень Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Смерти » ~Регистрация » Анкета Арьес.


Анкета Арьес.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа. Желательно еще указать - к кому относится.
Арьес. Фамилии нет. Вид: тонатос.

2. Возраст.
Вопрос конечно же хороший… Точной даты никто кроме Смерти не знает. Единственное что можно сказать… Ну считать будем так. Появилась девятой по счету после первой смерти живого существа. В общем очень давно появилась Арьес на свет.

3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.(Не менее 4х строк)

http://s60.radikal.ru/i167/0902/8f/6b763d25a10e.jpg
Выглядит на 17-18 лет.
По меркам людей среднего роста, можно сказать, что немного худощава, но в целом это выглядит на удивление вполне симпатично. Тело может казаться слабым, но это обманчиво, так же тонатос очень гибкая. Кожа бледная даже с легкой синевой, как у человека, который давно не был на солнце. Пальцы на руках похожи на пальцы скрипачей или же художников. Когда простые люди видят тонатоса, то вспоминают вампиров из своих ужастиков.
Черты лица мягкие и чем то похожи на куклу, это связанно с тем, что Арьес почти не улыбается и не пользуется мимикой. Тонкие черные брови, над выразительными бордового цвета глазами, которые почти всегда заманчиво блестят, зрачок чисто кошачий, поэтому она лучше видит в темноте нежели на солнце. Губы полненькие, помада на них ярко кровавого цвета, поэтому некоторые думают, что девушка только что пила кровь. На губах почти всегда играет холодная ухмылка. Есть еще одна вещь, которая делает Арьес схожей с вампиром. Это удлиненные белоснежные клыки.
Волосы прямые и длинные. Они бордового цвета с «перьями» ярко красного цвета.
Одета всегда в одно и тоже: короткая юбка с разрезами, что бы не мешать движениям. К поясу юбки прикреплен ремень с несколькими кинжалами и любимым бичом тонатоса. Высокие сапоги, немного выше колена, к ним прикреплены довольно прочные металлические пластины с выбитыми на них рунами. Короткий ток тоже с металлическими пластинами с теме же рунами. Черный длинный плащ, который Арьес почти не снимает, правда рукава у плаща подвернуты, где-то чуть больше половины. Руки закрывают перчатки. Вся одежда у тонатоса черная, за исключением вставок и пластин, они серебряные.
На шее есть подвеска в виде пиктограммы, четыре конца звезды это баланс стихий, ну а пятый символизирует для нее силу смерти. На правой руке есть тонкий золотой браслет, представляющий из себя скрепленные между собой кольца-звенья.

4. Биография. (Не меньше 10 строк, чтобы мы могли как можно ближе познакомиться с персонажем)
Тонатос была 9 созданной из 10 детей Смерти. Каждый из тонатосов создан из своего «материала».
Арьес была сделана из праха кошки (отсюда такие глазки), тумана и энергии воды. Тонатос была отличной от других, она умела чувствовать. Она росла в мире смерти. Единственной связью с миром живых были книги, которые Смерть приносила для своей любопытной дочери. Арьес была любимой ученицей у Госпожи в предмете некромантии. Она быстрее и лучше всех научилась управлять энергией смерти и управлять мертвыми.
Одним из первых упражнений были Хэльга и Рикальта. Мертвые девушки, которым Арьес смогла дать определенную свободу действий и фактически вернув в жизнь… Но это жизнь всего лишь пародия, но девушки даже за нее безумны благодарны тонатосу. Большую часть в своей «жизни» тонатос проводила за изучением людей и магии, в особенности некромантии.
В свободное от зубрешки время её тренировали в обращении с оружием. Самый большой упор был сделан на кинжалы и бич.
Откровенно говоря девушка была создана, что бы изучать, переманивать на свою сторону или же убивать. Этакая идеальная разведчица. Из живых существ, которых она видела это были только кошки, которых на удивление много в мире Смерти, так как кошки охраняют границу между смерть и жизнью.
В целом существование тонатоса до определенного момента было скучным и однообразным. Но вот случилось то чего так долго ждала Госпожа, и она отправляет свою дочь на то задание к которому она так долго готовилась. Так началась новая страница в биографии Арьес.

5. Характер.(Не менее 6 строк)
На характер Арьес Смерть потратила довольно много времени. Тонатос  должна была не выделятся среди людей, но при это составить сильную конкуренцию демонам и ангелам. Придя к этому выводу Госпожа наградила её таким «коктейлем»: спокойная, рассудительная, не торопливая в некоторых ситуация а в каких то быстрее молнии.
Довольно умная и начитанная. Очень гордая и слегка надменная. Холодная словно лёд. Молчаливая, недоверчивая. Многие вещи делает только в мыслях, например, смеется. Чувство юмора своеобразное.
Предпочитает одиночество или же общество Хэльги и Рикальты. Безумно верная, до фанатизма это не доходит. В общем такой характер у Арьес.

6. Особые навыки.
Физические:
1) быстрая.
2) отлично владеет бичом.

Магические:
1) управляет стихией воды.
2) некромантия.
3) регенерация.
4) гипноз и внушение.

7. Вещи с собой. Ваш герой носит с собой что-нибудь интересное?
Ну в прицепе это описано в внешности. Бич, подвеска, браслет и кинжалы.

8. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?
Вполне нейтрально, Арьес скорее будет их изучать, а не спешить на конфликт.

9. Чем уникален и интересен ваш персонаж?
Тонатос и мертв и жив одновременно. В книге живых его как бы нет, а вот в книге мертвых он имеется, но такого же не может быть верно? В этом и состоит особенность Арьес.
10. Пробный пост (не менее 3х строк)
Мертвая тишина в темной комнате. Арьес сидела в кресле, положив себе на колени шахматную доску и играла сама с собой в шахматы. Хэльга сидела справа от тонатоса и выписывала что-то из толстенного фолианта, Рикальта же сидела слева и натачивала кинжалы своей хозяйки.
-Хозяйка Арьес, не хотите посмотреть, что я нашла по Вашей просьбе?- тихо спросила Хэльга.
Тонатос устало перевела взгляд на служанку.
-Не сейчас… Позже… Я хочу доиграть партию…-хриплым голосом ответила Арьес.
Она опять стала изучать шахматную доску и оставшиеся там фигуры.
«И так… Как нужно пойти белым, чтобы все-таки выиграть… А если так…» - подумала девушка и уже было собралась двигать фигуру, но услышала голос своей матери и госпожи.
-Арьес… Дочь моя… Зайди ко мне… Пришло время выполнить твоё предназначение…-шептал голос Смерти.
Рикальта тут же встала и забрала доску у своей хозяйки и протянула взамен пояс с кинжалами и плащ.
Кивнув в знак благодарности, тонатос пошла к своей матери. Дойдя до покоев Смерти, Арьес слегка замялась, но все-таки зашла.
-Что же за задание?- спокойно спросила тонатос.
Смерть слабо улыбнулась в ответ.
-Я выбрала тебя для того, что бы ты нашла 4 спасителей и. Либо переманила их на нашу сторону… Или же.. Убить…- холодно сказала она.
Молча, кивнув, Арьес вышла из залы.
«Так. Сбылась мечта… Я появлюсь в жизни…»-мысленно улыбнувшись подумала тонатос и пошла в свои покои.

11. Личный квест (есть ли у вашего персонажа свое задание, если да, опишите его)
У девушки только одна задача. Найти 4спасителей. Ну есть естественная задача-это служить своей матери.

0

2

Не знаю как здороваются с служителями Смерти....
Добро пожаловать!!! Принемаю!!

0


Вы здесь » Тень Смерти » ~Регистрация » Анкета Арьес.