Тень Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Смерти » ~Архив » Routt


Routt

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа. Желательно еще указать - к кому относится.
Routt (фамилии нету оО")
2. Возраст.
17 лет
3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.(Не менее 4х строк)
Рут на вид симпатичная девушка. Она не высокого роста, стройного телосложения. По сути девушка - темненькая. Волосы мелированные, прямые. Лицо всегда озоряет счастливая улыбка. Внешность этой девчонки нельзя назвать среднестатистической. Выразительные, большие карие глаза, которые подчеркивают густые ресницы. Особо четко выраженны глаза, которые всегда подчеркивает подводка. Не скажу что глаза у нее обычные, даже немного странноватые, которые затягивают собеседника. Движения довольно быстрые, ловкие, немного резкие. Кожа довольно бледная, но это ее ничуть не смущает. Волосы Рут довольно длинные, чёрные и достают поясницы. Чёлка косая и закрывает левый глаз, из-за чего она часто не улавливает простых вещей происходящих вокруг нее. Из одежды Ру предпочитает широкие джинсы, майки и толстовки, хотя может одеть короткую юбку и сапоги на шпильке. Так же у Ру есть пирсинг в языке и в ушах (пять дырок в правом и четыре в левом), на лодышке - браслет. На шее всегда обмотан кулон ввиде черепа.
http://s40.radikal.ru/i089/0902/a7/6070ccfdc863.jpg

4. Биография. (Не меньше 10 строк, чтобы мы могли как можно ближе познакомиться с персонажем)
Родилась и выросла в Москве. Там ходила в школу, которую успешно закончила, но родители настаивали на университете. С раннего детства увлекалась рисованием граффити, игрой на гитаре и прогуливанием уроков, хоть училась не отлично. Девчонка с малых лет была предоставлена сама себе. Она росла самостоятельной, однако до невозможности распущенной. Мать, приходя с работы, валилась с ног и засыпала, следить за дочкой не было сил, Рут чуть не влезла в дурную компанию, но еле-еле смогла себя остановить. У матери деньги были, девушке тоже много доставалось, на что она покупала себе неканонную одежду, еду и всячески развлекалась с такими же "скороспелыми" друзьями. Возможно даже эта компания для нее была плохой, ибо каждое столкновение с ними, проявляло в Рут все худшие качаства. На угрозы родителей Рут не обращала внимания и продолжала "шалить". Расписав пару школьных стен была застукана охранником и сидела весь день в "карцере", хотя сбежала оттуда, ведь "тишина угнетает". Родители до последнего надеясь, что их дитё не будет "шалить" и пакостить, но это не так. Пару раз им звонили по поводу изрисованных стен, а потом из-за драки, которую устроили сама Ти. Пригрозив тем, что ее отдадут в университет, где из неё сделают "настоящую леди". Решив, что расставаться со своими друзьями не сильно охота, Ру начала вести "тихую", не привычную для себя жизнь дома...но это не на долго...
5. Характер.(Не менее 6 строк)
Что касается характера Рут, то он неординарен и примитивен. Увы, но она полна противоречий: говорит, что любит маленьких детей, хотя в душе готова перерезать им глотки; говорит, что доверяет, хотя всеми силами хочет насолить или напакостить(при наличии больших последствий); твердит что любит и никому не отдаст, на самом же деле ненавидит всем сердцем и пытается сбежать. С детства обожала лезть в дурные компании,от этого и сейчас не отказывается.Ее всегда тянул интерес к чему-то новому, к тому, чего она еще пока не знает. Хотя сказать честно, было мало всего чего она в этой жизн и еще не попробовала. не смотря на свой достаточно юный возраст. Рут неизвестно для сомой себя, обладает навыком гипноза. Ей кто-то об этом уже говорил, но Ти не придовала этому значения, да и зачем бы он ей понадобился, ведь ей всегда все разрешали и практически не запрещали ничего, так как времени следить за ней ни у кого не было. Она была предоставлена всегда сама себе, возможно поэтому ее характер скорее напоминал распущенный. Ага, вот такая вот эта Рут.
6. Особые навыки.
Легкое предрасположение к гипнозу, которое Рут пока не намерена развивать
7. Вещи с собой. Ваш герой носит с собой что-нибудь интересное?
Никогда не поймешь, всегда меняется x)
8. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?
Нормальное, хотя немного призрительное, людям не доверяет
9. Чем уникален и интересен ваш персонаж?
Поиграете - увидите
10. Пробный пост (не менее 3х строк)
Дурная привычка слушать плеер всегда и везде - порой помогает. Пример - этот случай, ведь когда этот порой несносный отец что-то вдалбливалей, действуя на мозги, Ру тупо смотрела в окно и слушала музыку. Настроения не было, но и повеселиться или уйти в нирвану очень даже не плохая идея. Громко вздохнув, Ти даже не заметила, как обратила на себя внимание этого человека. Да, она сидела на подоконнике с задратыми ногами, не слушала его, да и вообще просто игнорировала. Подумаешь, отец, ругающий саму Рут - не новость для неё. Фигня. Сейчас ей все пофиг. Наконец, когда та больше не чувствовала его взгляда на спине, девушка повернулась к друзьям Черные волосы были аккуратно завязаны резинкой, а челка была слегка зафиксирована лаком. Милое зрелище, даже немного смешное, ибо ее можно было редко увидеть в таком виде.
-Какие идеи на дальнейшее время?
Безразличным голосом спросила Ру, усаживаясь кровать. Голова сразу упала на подушку, так как проведя чуть более суток без сна - довольно утомительно.

11. Личный квест (есть ли у вашего персонажа свое задание, если да, опишите его)
Пока нет, может потом и появится оО

Отредактировано Routt (2009-02-03 18:09:51)

0

2

Притензий нет.Ждем ответа от остальной администрации.

Routt написал(а):

Поиграете - увидите

толлько не переусердствуй)

0

3

Сатана
посмотрю на твое поведение)))

0

4

Вопросов не имею... Принята.

0


Вы здесь » Тень Смерти » ~Архив » Routt