Тень Смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Смерти » ~Архив » Анкета Апокалипты.


Анкета Апокалипты.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа. Желательно еще указать - к кому относится.
Апокалипта. Фамилии увы нет. Имя волка- Тиф, Локи.
Вид: оборотень.

2. Возраст.
17 лет.
3. Внешность. Опишите, как выглядит персонаж. По желанию поместите фотографию в превью.(Не менее 4х строк)
Человеческая внешность.
Девушка не очень высокого роста. Где-то 165 см. Тело довольно натренированно, как у всех оборотней, но при этом кажется несколько хрупким. Видно, что очень ловкая и изворотливая. Кожа немного смуглая летом, а зимой может казаться белее снега(как заяц  окраску меняет).Ушки немного заостренные. Черты лица довольно мягкие и женственные. Ноготки средней длинны, острые и накрашены черным лаком.
Глубокие карие глаза, с легким зеленоватым отливом. Обычно горят веселым задорным огоньком. Использует бордовые или темно-красные тени. Брови тонкие и изящные. Над правым глазом, что типа татуировки. (Смотри аватар) Макияж у глаз создает эффект того что девушка плакала. Губы немного пухлые и чувственные губ, накрашенные либо черной, либо бордовой помадой. Зубки у девушки острые и клыки немного удлинены.
Длинные каштановые волосы, вьющиеся волосы, которые оборотень частенько украшает живыми цветами.
Апокалипта почти всегда одевает платья. В принципе одного фасона, в готическом стиле. Чаще всего красного или черного цветов. (Пример смотрите на аватаре) На шее носит либо фенечку своего собственного изготовления, либо пентаграмму.
Внешность волка.
http://i032.radikal.ru/0901/04/ea1434fa674a.jpg
Серая шерсть со стальным отливом, все время жутко растрепанная.. Сильные лапы, пушистый хвост. Уши всегда стоят торчком и прислушиваются к любому шуму. Морда лица вытянутая и довольно умная. Глаза холодные и красные иногда синие, в общем меняются. Клыки острые и белоснежные. Челюсть сама по себе сильная (кость человека ломается ими моментально). Еще могут появляться крылья, так как Тиф не простой волк…

4. Биография. (Не меньше 10 строк, чтобы мы могли как можно ближе познакомиться с персонажем)

Апокалипта была почти нормальным ребенком до 7 лет. Во время автокатастрофы родители девушки погибли, а она сама потеряла память. Её нашел первый и единственный друг –Тим. Он помог ей выжить, заботился о ней, защищал. Хоть парень был не на много её старше. Только одну вещь девчонка не знала про него. Тим был оборотнем. В одно из полнолуний, так получилось, что друг девушки потерял контроль и укусил её. Тогда пришлось рассказать Апокалипте, кто такой Тим на самом деле. Девушка была конечно в шоке, но быстро оправилась. Правда одну вещь забыл сказать, что сущностью девушки стал не простой волк, а бывший языческий божок. Да и сейчас Апокалипта об этом не знает. Все было бы супер и превосходно бы, если не организация «Гончие», которые охотятся на оборотней и вампиров. Во время одной из облав Тим пожертвовал собой ради подруги. Эту потерю Апокалипта переживает даже сейчас. С тех пор как умер Тим, оборотень осталась одна… Если конечно не учитывать её хранителя. Она живет в принципе одна, только недавно появился котенок, которого она нашла на улице.

Биография Тифа.

Я очень давно живу в этом мире… И многое видел… У меня много имен… Но больше всего я люблю имя: Тиф.
Когда то я был божеством людей… Да и сейчас им остался… Просто почти все забыли об мне… Но я выжил… Нашел способ вернуться в этот мир… Теперь я вторая сущность одной оборотницы. Я могу использовать свои силы через неё, главное, чтобы она об этом не узнала… Рано или поздно я расскажу ей все… Но это пока рано делать… Апокалипта еще не готова этого знать…

5. Характер.(Не менее 6 строк)
Апокалипты.
В целом характер ребенка. Часто веселый… Во многих вещах пофигистка, в каких то максималистка.
Любит гулять, свободу, животных, книги, цветы… Может быть очень злопамятной и агрессивной. Иногда обидчивая. Самая ярко выраженная черта характера это, пожалуй любопытство. Чаще всего замкнутая и недоверчивая. По характеру Апокалипта похожа кошку. Хозяина нет и не будет. Оборотень довольно влюбчивая, но всегда чувства держит в себе. Она кажется сильной, но все же её нужно защищать и оберегать. Она долго может терпеть какие то обиды или лишения, но за обиду чаще всего мстит. Очень саркастична и любит прикалываться.
Отрицательная черта характера это его переменчивость. В одну минуту девушка мило улыбается, а через другую воткнет кинжал вам в спину. В общем, что бы общаться с Апокалиптой нужно иметь большой запас характера.

Характер Тифа.
Скрытный. Замкнутый. Раздражительный. Безумно мстительный. Может доверять только нескольким, в данном случае с Апокалиптой. За неё он будет бороться и порвет любого. В общем он эдакая бука, от которой лучше держаться по дальше. Я по жизни придаю всех... Так что учтите это.

6. Особые навыки. Навыки Апокалипты:
1) уворотчивость.
2) владение кинжалами.
3) понимание растений. (нет такого растения про которое она что либо не знала. Она найдет как и где его использовать)
4) перевертыш (в волка перекидывается)

Навыки Тифа:
1) печать огня.
2) печать мрака.
3) существо разумное и вообще бывший языческий бог
4) могут появляться крылья, так что может летать.
5) смена облика

7. Вещи с собой. Ваш герой носит с собой что-нибудь интересное?
С собой только два кинжала и пара амулетов. Амулеты простенькие. Просто две пентаграммы, одна на шее другая как браслет на левой руке.

8. Отношения. Как ваш персонаж будет строить отношения с другими жителями-игроками?
Нейтрально… Будет пытаться найти себе друзей или даже любовь, но это уж совсем в идеале.

Если люди не буду трогать меня и Апокалипту я буду белым и пушистым, как маленький волчонок. Тиф.

9. Чем уникален и интересен ваш персонаж?
Своим раздвоением личности.

10. Пробный пост (не менее 3х строк)
Ночь… Полная луна на небе… Безумно красивое время суток… Оборотень сидела в лесу и любовалась небом.
В лесу было безумно спокойно, даже ветра не было. Это и напрягало Апокалипту. Слишком спокойно… Слишком…
«-Успокойся… Все же в порядке. Сейчас придет твой драгоценный Тим. И ты опять успокоишься»-успокаивал подопечную волк.
-Надеюсь…- тихо прошептала Апокалипта.
Вдруг на небо наползли тучи и полил сильный ливень. Оборотень поморщилась и накинула капюшон плаща.
Чуткий слух оборотня уловил какие то шаги. На опушку где сидела Апокалипта, вышла еще одна фигура в плаще.,
-Не бойся… Это я…-услышала девушка, до боли знакомый голос Тима.
Девушка радостно кинулась к парню. Он нежно обнял и прижал её к себе.
-Меня плохие новости… Нас засекли… Ты должна уходить…- тихо прошептал оборотень.
-Я тебя не брошу!- возмущенно завопила Апокалипта.
Тим грустно улыбнулся.
-Ты должна уходить!- повторил оборотень.
Он отошел от подруги. Она потерянно смотрела на него.
«Что стоишь? ИДЁМ! Быстро…»-завопил Тиф и насильно перекинулся.
Через пару минут волк далеко был от того места, но все же были слышны крики людей… И громкий выстрел, после которого все стихло… Так Апокалипта потеряла своего первого и единственного друга.

0

2

Очень оригинальная анкета. Не к чему придраться.
Мой вердикт положительный.

0

3

Хорошо написанно!
Мой вердикт положительный.

0


Вы здесь » Тень Смерти » ~Архив » Анкета Апокалипты.