В самом сердце непроходимой чащи находится не очень большое по размеру озеро с кристально чистой водой. Это не просто озеро, раньше до того как появились бетонные города, тут проводили обряды и это озеро было священным.
У берега растет большое дерево, правда большое... Оно масивнее даже 200летнего дуба. Это плакучая ива. Её ветки опускаются к самой земле и создают что типо стен. Ветви являются хорошей защитой от непогоды. 
Если проскользнуть под этот купол Вы будите чувствовать себя уютно и спокойно. ПОд ногами приятно шуршащий ковер из листьев. У самого дерева, там где его кори не большая пещерка. Корни там будто стены.  В это пещеру натасканно куча читой листвы и мха. Это "ложе" очень удобно не смотря на его странность.
У входа в "пещеру" стоит большой плоский камень выполняющий функцию стола. Вообще это не тронутый людми природный Рай, в котором можно жить.
ПО берегу озера круглый год цветут красивейшие и редкие цветы. Не которые из них считаются полностью потерянными. тут есть и множество съедобных ягод и грибов. В общем с голоду ты тут не умреш.